Pour vous protéger contre les activités interdites, nous pouvons vérifier votre message avant qu'il ne soit transmis au destinataire et, si nécessaire, le bloquer.
Vends 10 assiettes à dessert de diamètre 20cm, en excellent état. Très peu servi cause changement de service à Noël. Assiettes blanches avec liseret foncé sur le côté.
assiettes anciennes de 1945. 24 assiettes fleuries en bon état; une seule présente un tout petit éclat sur le bord porcelaine: Porcelor-babel. Céranord-saint Amand paiement en espèces
Bonjour Je vends 3 desserts en faïence Fabriqué en Angleterre Scène de la vie La bergère La marchande de lait La lavandière Diamètre 17.5 cm Poids 840 gr Décor inaltérable, garantie lave vaisselle et micro ondes Très bon état Envoi soigné et rapide #colettefaïence #coletteassiette #colettesigné